Поликлиника #6 (Ул. Назаровская)

Описание: Свободное обсуждение событий, ситуаций, проблем района.
Модератор: Solder

Пойду и прикреплюсь:

Да
9
90%
Нет
1
10%

Всего проголосовавших: 10
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #1 Leno4eck » 16.11.2015, 17:08

Дорогие соседи и жители мкрн. "КГ". СРОЧНО!!! Идем прикрепляться к поликлинике. Вы очень неактивны. Время приема очень удобное. В чт вообще до 20-00. Один чел-к может прикрепить всю семью. От нас зависит насколько быстро поликлиника откроется. Расчитано на 10 000 человек, прикрепилось около 3 тысяч. Пока не наберут людей больницу не запустят, так как количество персонала зависит от количества обслуживаемого населения. Никто не будет брать врачей за холостую работу. Чтобы открыться надо прикрепить около 7 тыс. Документы для взрослых:
- страховой полис + копия
- снилс + копия
- паспорт + копия
- регистрация + копия

Документы для детей:
- страховой полис + копия
- снилс + копия
- свидетельство о рождении + копия
- регистрация + копия

Все копии обязательны!

Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин

Сообщение #2 Leno4eck » 16.11.2015, 17:17

От той поликлиники где вы сейчас прикреплены Вас никто не открепит, т.к. Поликлиника пока не функционирует.

ProstoMax
Гуру
Гуру
Аватара
ProstoMax
Гуру
Гуру
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #3 ProstoMax » 16.11.2015, 19:13

С чего вы решили, что открытие поликлиники зависит от количества прикреплённых?!!! Там две основные проблемы - это Вентиляция, которую очень долго настраивали и в конечном счете там что-то благополучно сгорело, вторая проблема связана с лицензированием и оформлением документов. Даже спецмашины "скорой помощи", закупленные по контракту ПИКами, сейчас используются скоропомощным отделением Люберецкой больницы.

Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин

Сообщение #4 Leno4eck » 16.11.2015, 19:39

Взаимный вопрос, а откуда вы знаете. Но согласитесь, что пока не будет нужного кол-ва народа - не будет необходимого количества персонала это очевидно! Вентиляцию починят, а врачей нет. И смысл? Вообще эту информацию разместила не для тех кто уже лучше всех осведомлен;-) а для тех кто возможно не в курсе, что уже можно пойти и прикрепиться и это совсем не долго и не трудно и почти ничего не требует. Вопросы вентиляции и прочие тех моменты надо, наверное, строителям решать)))

Solder M
Гуру
Гуру
Аватара
Solder M
Гуру
Гуру
С нами: 6 лет 3 месяца
Сообщение #5 Solder » 16.11.2015, 19:59

Leno4eck, а куда идти, если поликлиника еще не открыта?

Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин

Сообщение #6 Leno4eck » 16.11.2015, 20:10

Solder писал(а):Leno4eck, а куда идти, если поликлиника еще не открыта?
Надо зайти в главные ворота идти по правой стороне, ближе к правому углу ( если смотреть на больницу) будет дверь. Зачем-то написано про выдачу полисов омс, но там же в кабинете 113 можно произвести прикрепление.
Пн и чт 14-20-00 ;
Вт и пт 8 - 14;
СБ 11-16
Ср и вс - выходной.

ProstoMax
Гуру
Гуру
Аватара
ProstoMax
Гуру
Гуру

Сообщение #7 ProstoMax » 16.11.2015, 22:09

Leno4eck, не важно откуда и что я знаю. Согласитесь, что такие подробности, как использование новеньких карет скорой помощи в Люберецкой горбольнице, может знать только осведомлённый человек.

Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин

Сообщение #8 Leno4eck » 16.11.2015, 23:32

ProstoMax писал(а):Leno4eck, не важно откуда и что я знаю. Согласитесь, что такие подробности, как использование новеньких карет скорой помощи в Люберецкой горбольнице, может знать только осведомлённый человек.
Ну, наверное, Вы очень нужный человек, но ведь я не об этом. Не хотите не ходите. Эта информация только для тех кому она необходима.

ProstoMax
Гуру
Гуру
Аватара
ProstoMax
Гуру
Гуру

Сообщение #9 ProstoMax » 16.11.2015, 23:38

Leno4eck, так я и не говорил, что не нужно вставать на учёт.

Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин

Сообщение #10 Leno4eck » 16.11.2015, 23:46

ProstoMax, я рада, что мы все-таки пришли к консенсусу))) осталось договориться на забор вокруг двора;)

ProstoMax
Гуру
Гуру
Аватара
ProstoMax
Гуру
Гуру

Сообщение #11 ProstoMax » 17.11.2015, 00:02

Так я и против забора тоже ничего не имею. Сам забор - это защита, а забор прикрытый кустарником и вьющимися растениями - это ещё и эстетично.

Ринка
Местный
Местный
Аватара
Ринка
Местный
Местный

Сообщение #12 Ринка » 17.11.2015, 08:34

А если нет регистрации, и не планирую тут регистрироваться (московская прописка), прикрепят?

Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
Leno4eck
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин

Сообщение #13 Leno4eck » 17.11.2015, 19:15

Ринка писал(а):А если нет регистрации, и не планирую тут регистрироваться (московская прописка), прикрепят?
Там прикрепляют и из Марусино и из Некрасовки. Так что я думаю должны. Вообще можно прикрепиться к любой поликлинике в пределах РФ с гражданством рф и с омс, главное не чаще раза в год, просто в Москве очень часто требуется регистрация по месту жительства, здесь как-то проще, потому что ещё и не все идут.

Свет
Гость
Гость
Свет
Гость
Гость
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #14 Свет » 06.12.2015, 09:27

Подскажите,плиз, хороших стоматологов или ортопедов.

Большой M
Гуру
Гуру
Аватара
Большой M
Гуру
Гуру

Сообщение #15 Большой » 06.12.2015, 19:43

Хороший стоматолог на 115 квартале, почти напротив магазина Гренада! Через дорогу, там увидете вывеску "Стоматологическая поликлиника". От нас можно на 517 или 870 маршрутке доехать. Телефон одной из врачей 89104416995 Елена.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ул. Юбилейная 23
Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого!!!

Александр
Местный
Местный
Аватара
Александр
Местный
Местный

Сообщение #16 Александр » 08.12.2015, 21:39

остерегайтесь неграмотный персонал регистратуры, требуют регистрации, достаточно полиса омс, если что идите к врачу

Юра
Гость
Гость
Юра
Гость
Гость
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #17 Юра » 13.02.2016, 19:28

Ни какой регистрации в поликликах не требуется!требуйте приказ о предоставлении граждан временной регистрации!у них его просто нет!

алина
Гость
Гость
алина
Гость
Гость
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #18 алина » 21.03.2016, 21:38

Отвратительное и хамское отношение медсестры врача- проктолога Либенсона Бориса Зиновьевича!Нахамила и нагрубила мне, поскольку у меня страховой полис не соответствующего образца, мол что я сюда приперлась, и что здесь делаю ,причем с таким видом недовольным ,будто бы я дура и не понимаю о чем она вообще говорит!когда она до такой степени надавила на меня ,что у меня покатились слезы, сам врач согласился меня осмотреть. когда я пошла раздеваться в кабинет для осмотра ,она крикнула, что ты там телишься, давай быстрее.я ушла сегодня из этого кабинета и из этой больницы со слезами.такого плохого отношения я еще ни разу не встречала ни в одной больнице.с виду такая современная и оборудованная больница ,а внутри черте что творится.понабирают сюда мед сестер которые с людьми должным образом не умеют разговаривать, а им еще плати за это.пришла к выводу ,что в России это одна из самых острых проблем в медицинских учреждениях.больше в эту поликлиннику никогда не пойду и вам не советую.персонал- невоспитанные люди, срываются на бедных больных людей.это ужасно...

Solder M
Гуру
Гуру
Аватара
Solder M
Гуру
Гуру
С нами: 6 лет 3 месяца
Сообщение #19 Solder » 22.03.2016, 17:50

Надо было эту скотину на место поставить и жалобу на глав.врача поликлиники написать.

Карлыч M
Местный
Местный
Аватара
Карлыч M
Местный
Местный
С нами: 5 лет 5 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #20 Карлыч » 25.03.2016, 23:15

В регистратуре также столкнулся с безразличным отношением одной сотрудницы когда интересовался детским травмопунктом (вторая сотрудница подсказала, спасибо). Было неприятно т.к я Русский, и в 5 поколении Москвич.
УВЕРЕН что РОССИЯ тут не причем!!! видимо есть предыстория у Алины о которой она не описала, да и хамка медсестра так не может себя вести т.к это оплачиваемое бюджетное место... на которое очередь.

Вернуться в «Общие вопросы по району Красная горка»