эвакуация машин

Описание: Свободное обсуждение событий, ситуаций, проблем района.
Модератор: Solder

Ольчик
Автор темы, Гость
Гость
Ольчик
Автор темы, Гость
Гость
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #1 Ольчик » 25.07.2016, 17:52

Добрый вечер, дорогие соседи и автолюбители. Сегодня, 25 июля 2016 года выхожу на улицу,а машины нет((( в субботу по улице Наташинская были припаркованы машины, я, как обычно припарковала, знаки я не наблюдала. В воскресенье машиной не пользовалась, в понедельник узнала, что в ночь с субботы на воскресенье эвакуировали мою машину. Откуда и когда появились эти знаки? Забрали очень много машин, в понедельник продолжали эвакуировать другие машины. Страшно подумать, если бы мы вообще уехали отдыхать! Дорогие соседи, кто видел, когда устанавливали знаки? Сегодня весь день была на телефоне и как всегда повсюду футболят, не могут сказать дату. Кто то хорошо нажился на наших машинах, хочу добиться справедливости.

Ivanov M
Знающий
Знающий
Аватара
Ivanov M
Знающий
Знающий
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Ivanov » 25.07.2016, 18:24

Ольчик, вроде как 21 июля (может чуть раньше).
А это эвакуация в ночь с субботы на воскресенье:
Вложения
image.jpg
Наконец то мы переехали на Горочку. Высоко живем, далеко глядим)))

Ольчик
Автор темы, Гость
Гость
Ольчик
Автор темы, Гость
Гость

Сообщение #3 Ольчик » 25.07.2016, 18:40

Спасибо. В последнее время стояли большегрузные машины, не заметила знаки. Сколько времени по закону дают автовладельцам убрать свои машины? Мне дпсник сказал,что около трех или четырех суток. Я так понимаю, что в ночь с субботы на воскресенье трех суток еще не было.

Ольчик
Автор темы, Гость
Гость
Ольчик
Автор темы, Гость
Гость

Сообщение #4 Ольчик » 27.07.2016, 16:55

Закон о безопасности дорожного движения глава IV статья 21 пункт 3 гласит, что за 20 дней надо информировать жителей о новых дорожных знаков. Информировать нас должна администрация, Сейчас занимаюсь этим вопросом. Я заплатила 8100, хочу, чтобы вернули деньги, пусть отвечают за свою халатную работу. Чьи машины эвакуировали в эти дни, давайте объединяться, вместе мы сила!

Вернуться в «Общие вопросы по району Красная горка»