Магазин в нашем доме

Описание: Площадка для общения соседей, обсуждения ситуаций, актуальных вопросов.
Модератор: Solder

Карлыч M
Автор темы, Местный
Местный
Аватара
Карлыч M
Автор темы, Местный
Местный
С нами: 5 лет 8 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #1 Карлыч » 24.02.2016, 14:20

Добрый день.
Хожу в наш магазин за мелочами либо за тем что забыл купить.
Радует свежий хлеб и сладости особенно развесные пирожные "наполеон"...
Но столкнулся с ПРОСРОЧКОЙ!!!
1. Как то раз взял пирожные не из коробочки, а уже завешенный из холодильника (сказали, что так лучше хранится). Пришел домой, настало время чая, но пирожки оказались кислыми, возвращать настроения не было, да и цена была 80 рублей, сделал выводы на будущие что брать только из коробки...
2. в эти выходные 22 февраля, супруга вечером докупала продукты в т.ч и сыр!!! на развес упакован небольшими кусочками. Утром на завтрак дети ели сыр, потом сняв остаток упаковки обнаружили что он с плесенью, пошел возвращать... Зайдя в магазин меня любезно проводили в кабинет управляющей где мне было сказано, что я не обеднею, а она не разбогатеет на эти 120 рублей (я, то уже заплатил, накормил детей бутербродами с плесенью и т.д), чем был удивлен. Говорю, ладно верните мне деньги за то что я не успел съесть. Мне сказали что могут вернуть хоть всё, а также если по честному то мы не виноваты и это всё фигня тем более разговор за 100 рублей типа забудь :sorry: и давай просто забудем (слова администратора), потом дальше администратора понесло, что я ночь неправильно хранил сыр и он покрылся плесенью (и стал есть с утра) и вообще мне не обязаны возвращать деньги и так далее... (что "чиста" палаточный вариант) ,много разного текста, деньги вернули за часть товара :)
Конечно, я всё понимаю бывает что поставщик их мог подвести, но на мой взгляд администратор магазина должна была своим АВТОРИТЕТОМ просто решить этот вопрос возвратом денег и извинением т.к. магазин ориентирован на наши 2 дома! и я ей сказал, что напишу на форуме на что мне дали понять что наплевать и сказано пиши куда хочешь и вот я тут.... ;)
Пишу все это для того чтоб Вы обращали ВНИМАНИЕ на покупки в вышеуказанном магазине особенно на сроки годности развесного товара и всего остального.
Также были просроченные сырки глазированные, но это вовремя заметил :bue:
Уж лучше до ДИКСИ дойти, там хоть оборот товара большой, да и слушать всякую "хрень" при возврате не нужно.
Тут только хлеб (вкусный) буду брать, воду и то что можно на месте проверить.

ProstoMax
Гуру
Гуру
Аватара
ProstoMax
Гуру
Гуру
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #2 ProstoMax » 24.02.2016, 14:27

Карлыч, может стоит в Роспотребнадзор и в СЭС изложить эту историю?

Ivanov M
Знающий
Знающий
Аватара
Ivanov M
Знающий
Знающий
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Ivanov » 24.02.2016, 14:54

Карлыч, Я такой же сыр купил с плесенью. Только не у нас, а в магазине у помойки на Назаровской (напротив поликлинники).
Наконец то мы переехали на Горочку. Высоко живем, далеко глядим)))

Карлыч M
Автор темы, Местный
Местный
Аватара
Карлыч M
Автор темы, Местный
Местный
С нами: 5 лет 8 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #4 Карлыч » 24.02.2016, 16:03

ProstoMax - зачем!? у каждого есть право на ошибку, если это будет системой тогда можно и обращаться. Еще проблема в управленческом персонале магазина...
Ivanov - у них наверно один поставщик, возможно порезать маленькими кусочками "ход конем" с расчетом что не принесут обратно...

Solder M
Гуру
Гуру
Аватара
Solder M
Гуру
Гуру
С нами: 6 лет 7 месяцев
Сообщение #5 Solder » 24.02.2016, 19:49

Я думаю что им действительно пофиг.

Вообще бы запретил магазины и т.п. на первом этаже. Контроля за ними НОЛЬ. Неизвестно что привозят, что увозят.
В ЖБ панели двери сделали, вместо окна, скорее всего без усиления. Бардак. И магазины мелкие одни закаулки, неудобно, еще и цены выше.

мася2000
Местный
Местный
Аватара
мася2000
Местный
Местный
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #6 мася2000 » 24.02.2016, 19:58

Я там наткнулась на агушу просроченную!Этот магазин отвратительный,работают быдло одно

Ринка
Местный
Местный
Аватара
Ринка
Местный
Местный
С нами: 5 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Ринка » 25.02.2016, 08:30

Не ходим в этот магазин - много просрочки и маленький ассортимент. Если есть необходимость пойти в магазин у дома - ходим в тот, что на Гагарина, 28.

Вернуться в «Назаровская ул., д. 5/8, Черёмухина ул., д. 24/10»