Медицинские услуги

Описание: Скидки на различные товары и услуги
Модератор: Solder

LOpatka F
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
Аватара
LOpatka F
Автор темы, Форумчанин
Форумчанин
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #1 LOpatka » 28.03.2015, 23:54

НЕ РЕКЛАМА!
Дорогие соседи! Прекрасно знаю, что многие из вас, переехав сюда, столкнулись с такой проблемой где получать медицинские услуги...(особенно у кого детишки, так как с ними этот вопрос стоит довольно остро)! Наша поликлиника откроется и начнет функционировать в полном формате еще неизвестно когда. Пока дети с нашего района обслуживаются на ул.Побратимов (но в поликлинике всегда просто аншлаг, не записаться ни к одному врачу сразу, ажиотаж "мама не горюй", так как они обслуживают очень большой район, насчет качества обслуживания незнаю, ни разу не ходили), а вот где обслуживаются взрослые, проживя здесь 2 года - я до сих пор незнаю). К чему я это все?! Так вот, я работаю в большой сети частной клинике "Семейный доктор", в Москве их 15 шт в разных районах, вот их официальный сайт http://www.fdoctor.ru там есть вся информация, если кого заинтересует (рекламировать не буду, просто скажу, что специалисты там отличные, отбор идет очень серьезный, сама и мои дети обслуживаемся только там). Это одна единственная клиника, которая в Москве при себе открыла Госпитальный центр (с полным перечнем услуг - консультации профессоров, свои машины скорой помощи, операции и тд и тп, кроме родильного отделения). Если честно, пробовала я ходить в платную клинику на КГ "Институт Здоровья", так как ближе территориально, увы осталась недовольна, тк есть с чем сравнивать (можете на форуме КГ почитать отзывы). Так вот, знаю что многие вообще не посещают городские поликлиники, а предпочитают частные... Поэтому, что касается клиники "Семейный доктор" - могу предложить по-соседски свою помощь! В нашей клинике существует два способа обслуживания: за наличный расчет и на контрактной основе. Не буду грузить вас лишней информацией, кого заинтересует мое предложение, сами со всей информацией могут ознакомится на их сайте. Естественно, экономней и выгодней в нашей клинике обслуживаться на контрактной основе (типа оптом), те вы покупаете контракт на год (контрактны разные есть и естественно по разной цене, все зависит от наполнения контракта) и обслуживаетесь весь год! Можно также приобретать Семейные контракты, что выходит еще дешевле. Как мама двух детей, могу честно сказать, что годовые контракты очень выгодно приобретать у кого детки только родились, те от 0-1 года, тк в этот период очень много диспансеризаций, вакцинаций и тому подобное, если за все это платить отдельно, выходит очень накладно. А самое главное даже не цена, а то, что в СД вас и вашего ребеночка будут обслуживать хорошие специалисты (я там работаю и обслуживаюсь с 2009 года, поэтому в этом уверена на 100%). Так чем я лично могу помочь?! Так вот чем, если кто-нибудь захочет там обслуживаться и приобрести контракт годового обслуживания - я могу договорится с директором продаж контрактов (так как являюсь его заместителем) об Индивидуальной Скидки от 15 до 25% (а это не мало), а также о получении бонуса (Дополнительные выезды врачей на дом, подарки для женщин в косметологии и тд). Если у вас возникнут вопросы - пишите, всем отвечу! Кого заинтересует - пишите в личку (так будет тактичней). Так как мы живем в одном дворе, возможен вариант покупки контракта не выходя из дома (приду, возьму ваши данные, а потом привезу контракт вам домой). Ближайшие клиники к нам - это метро Братиславская и Борисовский проезд д.19а. Еще раз, повторюсь, Это не Реклама, просто знаю, что поменяв ПМЖ всегда сталкиваешься с этой проблемой и не дай Бог, что случается со здоровьем - не знаешь куда бежать (бежим в первую попавшуюся клинику и не всегда получаем квалифицированную помощь на которую рассчитываем). Спасибо за внимание! Будьте здоровы!
Я счастлива по умолчанию, пожалуйста, не лезьте в мои настройки!

Вернуться в «Предложения от соседей. Скидки.»