Про салоны красоты

Описание: Общение на любые темы не попадающие под тематику других разделов форума
Модератор: Solder

Sosedka
Автор темы
Sosedka
Автор темы

Сообщение #1 Sosedka » 22.01.2016, 11:25

Девушки в где вы краситесь или стрижётесь,в какой парикмахерской на Красной горке?!Интересует окрашивание волос???

chupik37
Посетитель
Посетитель
Аватара
chupik37
Посетитель
Посетитель
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #2 chupik37 » 09.10.2016, 12:59

Привет) Хожу на маникюр в студию на Наташинской "OK studio". Вроде бы не плохо делают и не дорого. Можно покрыть "экономными" шеллаками.
А вот со стрижками беда. Один раз в районе подстриглась - кошмар, хуже не придумаешь. Где найти хорошего мастера - не знаю. Девушки, может вам удалось найти хорошего мастера (парикмахера) в районе?

Kolkaya
Гость
Гость
Kolkaya
Гость
Гость
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #3 Kolkaya » 24.10.2016, 14:04

А кто как борется с лишним весом? Я перепробовала множество методов и диет, но вес не уходил, а вот состояние здоровья ухудшалось, но мне посчастливилось пересечься с удивительным врачом Аллой Королевой из Клиники Красоты благодаря моей везде сующей нос соседушке. Однако именно за это я ей теперь благодарна. Я не могла сбросить лишний вес, Алла предложила составить план коррекции фигуры, ориентированный конкретно на меня. Там было все просчитано до мелочей, все было нацелено на то, чтобы метаболизм запустился, затем ускорился, а организм быстро очистился от шлаков. Я поверила, а теперь своим глазам не верю. У меня не только стал падать вес, теряться объемы, но улучшилось состояние кожи, появилось невероятное количество энергии, так что всем советую)

Карлыч M
Местный
Местный
Аватара
Карлыч M
Местный
Местный
С нами: 5 лет 5 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #4 Карлыч » 24.10.2016, 18:15

Мы не боремся с ним, и энергии много, пузо конечно мешает зато кожа натянута везде и морщин нет:) рост 183 вес 135 кг. :thumb:

Екатерина
Гость
Гость
Екатерина
Гость
Гость
С нами: 3 года 5 месяцев

Дизайн бровей

Сообщение #5 Екатерина » 28.04.2017, 10:54

Дорогие двушки, хочу предложить Вам акцию на дизайн бровей.

До конца мая действует спецпредложение.

Всего 250 руб!!!

В стоимость входит: моделирование формы с помощью brow paste + окрашивание профессиональной краской Refectocil или хной (на выбор) + коррекция пинцетом и специальным триммером + консультация по уходу.
Работы выполняются в перчатках, все материалы проходят дезинфекцию.

Примеры работ Вы можете посмотреть в нашем профиле Instagram: browmaker_katya

Мы находимся в Люберцах, Комсомольский проспект (красная горка).

Телефон для связи: +7 (977) 726-51-53

Вернуться в «Общение»